PIC18LF26K22-E/ML
Microchip Technology
579-PIC18LF26K22EML
PIC18LF26K22-E/ML
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 64KB Flash 3968b RAM 8b FamilynanoWat XL
Modelo ECAD:
En existencias: 198
Existencias:
198 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
RoHS:
PIC18
64 kB
3.8 kB
QFN-28
64 MHz
10 bit
25 I/O
1.8 V
3.6 V