PIC32MX250F128D-50I/TL
Microchip Technology
579-32MX250128D50ITL
PIC32MX250F128D-50I/TL
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 32 bits - MCU 32-bit family 128KB 32 KB RAM, 50MHz
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 183   Múltiples: 61
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 32 bits - MCU
RoHS:
PIC32MX2xx
SMD/SMT
VTLA-44
MIPS32 M4K
128 kB
32 kB
32 bit
10 bit
50 MHz
34 I/O
2.3 V
3.6 V