PIC32MX675F256L-80I/PT
Microchip Technology
579-PIC32MX675F256L
PIC32MX675F256L-80I/PT
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 32 bits - MCU 256KB Flash 64KB USB ENET
Modelo ECAD:
En existencias: 32
Existencias:
32 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 32 bits - MCU
RoHS:
PIC32MX6xx
SMD/SMT
TQFP-100
MIPS32 M4K
256 kB
64 kB
32 bit
10 bit
80 MHz
83 I/O
2.3 V
3.6 V