PIC32MZ2048EFM144-I/PH-SL3
Microchip Technology
579-32MZ2048EFM144IP
PIC32MZ2048EFM144-I/PH-SL3
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 32 bits - MCU 32 Bit MCU, FPU, 2MB Flash, 512KB RAM, 200MHz, 144Pin, USB-HS, ENET, CAN, Crypto
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 90   Múltiples: 90
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 32 bits - MCU
RoHS:
SMD/SMT
TQFP-144
2 MB
512 kB
32 bit
12 bit
252 MHz