SST25WF080BT-40I/SN
Microchip Technology
579-ST25WF080BT40ISN
SST25WF080BT-40I/SN
Fabricante:
Descripción:
Memoria flash tipo NOR 8 Mbit, 1.8V SPI Serial Flash
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3300   Múltiples: 3300
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3300)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Memoria flash tipo NOR
RoHS:
SMD/SMT
SOIC-8
SST25WF
8 Mbit
1.65 V
1.95 V
15 mA
SPI
40 MHz
1 M x 8
8 bit
Synchronous
- 40 C
+ 85 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Sensibles a la humedad: Yes
Tipo de producto: NOR Flash
Velocidad: 40 MHz