13-043YISBIBA1-S
Microtips Technology
668-13043YISBIBA1-S
13-043YISBIBA1-S
Fabricante:
Descripción:
Pantallas y accesorios TFT High Temp Industrial 2nd Tier Auto TFT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 120   Múltiples: 120
Precio ext.
600 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microtips Technology
Categoría de producto: Pantallas y accesorios TFT
RoHS:
23 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
4.3 in
WQVGA
480 x 272
Capacitive Touch Panel
LED, White
95.04 mm x 53.856 mm
105.5 mm x 67.2 mm x 4.7 mm
3.3 V