AWL-240960T37N01
Microtips Technology
668-AWL240960T37N01
AWL-240960T37N01
Fabricante:
Descripción:
Pantallas y accesorios TFT 3.7" 240 x 960 Bar-Type TFT
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 37
Existencias:
37 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microtips Technology
Categoría de producto: Pantallas y accesorios TFT
RoHS:
30 mA
IPS TFT LCD Display Modules
3.71 in
SPI
LED, White
22.96 mm x 91.44 mm
25.3 mm x 98.89 mm x 2.1 mm
2.8 V to 3.6 V