AWL-2801424T70N01
Microtips Technology
668-AWL2801424T70N01
AWL-2801424T70N01
Fabricante:
Descripción:
Pantallas y accesorios TFT 7.0" 280 x 1424 Bar-Type TFT
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 42
Existencias:
42 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
500 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microtips Technology
Categoría de producto: Pantallas y accesorios TFT
RoHS:
8.6 mA
IPS TFT LCD Display Modules
7 in
MIPI
LED, White
33.6 mm x 170.88 mm
38.2 mm x 181.47 mm x 3.5 mm
3 V to 3.6 V
Marca: Microtips Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Temperatura de trabajo máxima: + 70 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Tipo de producto: TFT Displays
Serie: AWL
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Displays
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
TFT Displays
Microtips Technology TFT Displays are available in dimensions ranging from 0.9" to 21.5" with a choice of touch panel types or without a touch panel. These displays feature a color TFT LED or LCD panel, driver IC, flexible printed circuit (FPC), and a wide variety of resolution types. Microtips Technology TFT Displays operate in a -20°C to +70°C temperature range and are RoHS compliant. Typical applications include digital equipment that requires a color display, mobile phones, mobile navigators, and video systems.