086-8SMPSM+
Mini-Circuits
139-086-8SMPSM
086-8SMPSM+
Fabricante:
Descripción:
Ensambles de cable RF Hand-Flex Interconnect, 0.086" center diameter, 18.0 GHz
Modelo ECAD:
En existencias: 29
Existencias:
29
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
230
Se espera el 8/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mini-Circuits
Categoría de producto: Ensambles de cable RF
RoHS:
SMA
Plug (Male)
Straight
SMP
Jack (Female)
Straight
203.2 mm (8 in)
50 Ohms
18 GHz
Coaxial
Blue
Bulk
Marca: Mini-Circuits
Conector Polaridad A: Normal
Conector Polaridad B: Normal
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Banda de frecuencias: 0 Hz to 18 GHz
Frecuencia mínima: 0 Hz
Polaridad: Normal
Tipo de producto: RF Cable Assemblies
Serie: 086
Cantidad de empaque de fábrica: 10
Subcategoría: Cable Assemblies
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HandFlex® Interconnect Cables
Mini-Circuits HandFlex® Interconnect Cables feature a 50Ω impedance rating, 2" to 2m length range, and maximum 40GHz frequency. These HandFlex cables are hand-formable to almost any shape and offer straight, right-angle, and bulkhead mounting styles. Mini-Circuits HandFlex Interconnect Cables are ideal for communication receivers and transmitters, environmental and test chambers, and military and aerospace system applications.