CBP-A1230C+
Mini-Circuits
139-CBP-A1230C+
CBP-A1230C+
Fabricante:
Descripción:
Acondicionamiento de señales BANDPASS FLTR / SURF MT / RoHS
Modelo ECAD:
En existencias: 20
Existencias:
20 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 25)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Mini-Circuits
Categoría de producto: Acondicionamiento de señales
RoHS:
Signal Conditioning
Bandpass Filters
1.23 GHz
50 Ohms
SMD/SMT
MP1766
- 40 C
+ 85 C
CBP
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Mini-Circuits
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Pérdida por inserción: 0.8 dB
Montaje: Board Mount
Cantidad de empaque de fábrica: 25
Subcategoría: Filters
Tipo: Bandpass
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
CBP 50Ω Coaxial-Ceramic Resonator Filters
Mini-Circuits CBP 50Ω Coaxial-Ceramic Resonator Filters offer passbands from DC up to 6GHz, fractional bandwidth from <1% to 25%, and low profile designs. These filters are suited for transmitter and receiver signal chains due to the low insertion loss and excellent power handling. CBP filters feature a rugged construction that can handle demanding environmental conditions, an advanced filter design that achieves a stopband width of 3x or greater, and a center frequency as high as 20GHz. Mini-Circuits CBP Coaxial-Ceramic Resonator Filters are ideal for radio astronomy, fixed-mobile, and wireless audio applications.