LFHK-8400+
Mini-Circuits
139-LFHK-8400+
LFHK-8400+
Fabricante:
Descripción:
Acondicionamiento de señales LTCC SMT Low Pass Filter, DC - 8400 MHz, 50ohm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 450
Existencias:
450 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Mini-Circuits
Categoría de producto: Acondicionamiento de señales
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
0 Hz to 8.4 GHz
50 Ohms