MSP2TA-18-12BM+
Mini-Circuits
139-MSP2TA-18-12BM
MSP2TA-18-12BM+
Fabricante:
Descripción:
Circuitos integrados de interruptores de RF Absorptive SPDT, Mechanical Switch, DC - 18000 MHz, 50ohm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
36
Se espera el 12/10/2026
50
Se espera el 18/11/2026
Plazo de entrega de fábrica:
26
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mini-Circuits
Categoría de producto: Circuitos integrados de interruptores de RF
RoHS:
SPDT
0 Hz
18 GHz