NFFL-NF50+
Mini-Circuits
139-NFFL-NF50+
NFFL-NF50+
Fabricante:
Descripción:
Adaptadores RF - Entre series ADPTR NF/NF DC-9GHz 4H FLG
Modelo ECAD:
En existencias: 3
Existencias:
3
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
60
Se espera el 13/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mini-Circuits
Categoría de producto: Adaptadores RF - Entre series
RoHS:
Jack (Female)
Normal
Jack (Female)
Normal
9 GHz
50 Ohms
NFFL
Stainless Steel
Gold
Bulk
Marca: Mini-Circuits
Material del contacto: Berillium Copper
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Banda de frecuencias: 0 Hz to 9 GHz
Frecuencia mínima: 0 Hz