SSG-15G-RC
Mini-Circuits
139-SSG-15G-RC
SSG-15G-RC
Fabricante:
Descripción:
Generadores y sintetizadores de funciones SYN SIGNAL GEN 15GHZ
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
30 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mini-Circuits
Categoría de producto: Generadores y sintetizadores de funciones
RoHS:
10 MHz to 15 GHz
Signal Generator
Marca: Mini-Circuits
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IL
Altura - en pul.: 1 in
Altura – en mm.: 25.4 mm
Largo - en pul.: 5.1 in
Largo – en mm: 129.5 mm
Empaquetado: Bulk
Tipo de producto: Function Generators & Synthesizers
Serie: SSG
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Test Equipment
Ancho – en pul.: 3.6 in
Ancho – en mm: 91.4 mm