VLFG-1900+
Mini-Circuits
139-VLFG-1900+
VLFG-1900+
Fabricante:
Descripción:
Acondicionamiento de señales LTCC Low Pass Filter, DC - 1900 MHz, 50ohm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
10
Se espera el 2/11/2026
10
Se espera el 23/11/2026
Plazo de entrega de fábrica:
30
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Mini-Circuits
Categoría de producto: Acondicionamiento de señales
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
0 Hz to 1.9 GHz
50 Ohms
Connector
Panel Mount
- 55 C
+ 125 C
VLFG
Bulk
Marca: Mini-Circuits
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Pérdida por inserción: 1 dB
Montaje: SMD/SMT
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Filters
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
VLFG 50Ω Low Pass Filters
Mini-Circuits VLFG 50Ω Low Pass Filters are built in rugged unibody construction and cover a DC to 3500MHz bandwidth. Mini-Circuits VLFG 50Ω Low Pass Filters offer good matching within the passband and high rejection in the stopband. VLFG Low Pass Filters offer low insertion loss and good power handling capability. The series handles up to 6W RF input power and provides a wide operating temperature range from -55°C to 100°C.