RB09P09P-012
Molex / FCT
152-RB09P09P-012
RB09P09P-012
Fabricante:
Descripción:
Cables subminiatura D 25P 12" MALE/MALE D-SUB FLAT CBL ASSY
En existencias: 78
Existencias:
78 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Molex
Categoría de producto: Cables subminiatura D
Jumper Cable
DB9
9 Position
DB9
9 Position
Male / Male
1 ft
Bulk
Marca: Molex / FCT
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Material de revestimiento: Polyvinyl Chloride (PVC)
Tipo de producto: D-Sub Cables
Serie: 73231
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Cable Assemblies
Régimen de voltaje: 300 V