CSTCR6M14G55-R0
Murata Electronics
81-CSTCR6M14G55-R0
CSTCR6M14G55-R0
Fabricante:
Descripción:
Resonadores
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Murata
Categoría de producto: Resonadores
RoHS:
6.14 MHz
SMD/SMT
0.5 %
+ 125 C
- 40 C
CSTCR_G
Reel
Marca: Murata Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Longitud: 4.5 mm
Capacitancia de carga: 39 pF
Tipo de producto: Resonators
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Resonators
Nombre comercial: CERALOCK
Tipo: Small-Cap Chip Type Ceramic Resonator
Ancho: 2 mm