GJM1555C1H6R9FB01J
Murata Electronics
81-GJM1555C1H6R9FB1J
GJM1555C1H6R9FB01J
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 6.9 pF 50 VDC 1% 0402 C0G (NP0)
Ciclo de vida:
Pedido especial de fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No disponible
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Murata
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
6.9 pF
50 VDC
C0G (NP0)
1 %
0402
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.5 mm (0.02 in)