GRM033R61E331KA01J
Murata Electronics
81-GRM033R61E331KA1J
GRM033R61E331KA01J
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 330 pF 25 VDC 10% 0201 X5R
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 50000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Murata
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
RoHS:
330 pF
25 VDC
X5R
10 %
0201
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 85 C
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.3 mm (0.012 in)