LQH2MPZ2R2MGRL
Murata Electronics
81-LQH2MPZ2R2MGRL
LQH2MPZ2R2MGRL
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 1,275
Existencias:
1,275 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Murata
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
0806 (2016 metric)
Shielded
2.2 uH
20 %
1.18 A
390 mOhms
- 40 C
+ 125 C
50 MHz
Standard
2 mm
1.6 mm
0.9 mm
Ferrite
AEC-Q200
LQH
Reel
Cut Tape
Aplicación: Automotive
Marca: Murata Electronics
Código de caja (pulg.): 0806
Código de caja (mm): 2016
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 1 MHz