MFS2400AVBA0ESR2
NXP Semiconductors
771-MFS2400AVBA0ESR2
MFS2400AVBA0ESR2
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
20 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tray
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
NXP
RoHS:
FS24
SMD/SMT
HVQFN-32
400 mA
40 V
5.5 V
- 40 C
+ 115 C
Reel
Marca: NXP Semiconductors
País de ensamblaje: TW
País de difusión: US
País de origen: TW
Rango de voltaje de entrada: 5.5 V to 40 V