BZX84W-C3V6F
Nexperia
771-BZX84W-C3V6F
BZX84W-C3V6F
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener The factory is currently not accepting orders for this product.
Modelo ECAD:
En existencias: 4,559
Existencias:
4,559 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nexperia
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
3.6 V
SMD/SMT
SOT-323-3
275 mW
5 %
5 uA
90 Ohms
- 55 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
BZX84W
Marca: Nexperia
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Altura: 1.1 mm
Ir - Corriente inversa: 5 uA
Longitud: 2.2 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 10000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 900 mV
Coeficiente de temperatura de voltaje: - 2.4 mV/K
Ancho: 1.35 mm