MM5Z30VT5GF
Nexperia
771-MM5Z30VT5GF
MM5Z30VT5GF
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener The factory is currently not accepting orders for this product.
Modelo ECAD:
En existencias: 2,820
Existencias:
2,820 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 2820 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1   Máxima: 3000
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nexperia
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
30 V
SMD/SMT
300 mW
2 %
50 nA
80 Ohms
- 55 C
+ 150 C
Single
2 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
MM5Z
Marca: Nexperia
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Coeficiente de temperatura de voltaje: 29.4 mV/K