PMEG4002EB,115
Nexperia
771-PMEG4002EB115
PMEG4002EB,115
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky The factory is currently not accepting orders for this product.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nexperia
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SOD-523-2
Single
Si
200 mA
40 V
600 mV
1 A