LHX2W331MELB45
Nichicon
647-LHX2W331MELB45
LHX2W331MELB45
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión 450V 330uF 20% AEC-Q200 30x45mm
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 62
Existencias:
62
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
200
Se espera el 15/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
15
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
330 uF
450 VDC
30 mm (1.181 in)
45 mm (1.772 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hours
20 %
1.48 A
- 40 C
+ 125 C
2 Pin
LHX
Bulk
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Corriente de fuga: 1.15 mA
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 20 Hz