PCG1A821MCL1GS
Nichicon
647-PCG1A821MCL1GS
PCG1A821MCL1GS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de polímero orgánico de aluminio 10volts 820uF AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 1,073
Existencias:
1,073 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores de polímero orgánico de aluminio
RoHS:
REACH - SVHC:
820 uF
10 VDC
SMD/SMT
10 mm (0.394 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
15 mOhms
4.3 A
- 55 C
+ 105 C
10 mm
Can
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.12
Corriente de fuga: 1.64 mA