PCV1D221MCL1GS
Nichicon
647-PCV1D221MCL1GS
PCV1D221MCL1GS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de polímero orgánico de aluminio 220uF 20 Volts 20% AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 55
Existencias:
55
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
400
Se espera el 7/09/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 400)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores de polímero orgánico de aluminio
RoHS:
REACH - SVHC:
220 uF
20 VDC
SMD/SMT
12 mm (0.472 in)
Aluminum Polymer Capacitors
3000 Hour
20 %
27 mOhms
- 55 C
+ 105 C
8 mm