PCX1D680MCL1GS
Nichicon
647-PCX1D680MCL1GS
PCX1D680MCL1GS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de polímero orgánico de aluminio 20V 68uF 20% AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 900)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores de polímero orgánico de aluminio
RoHS:
68 uF
20 VDC
SMD/SMT
8 mm (0.315 in)
Aluminum Polymer Capacitors
1500 Hour
20 %
34 mOhms
470 mA
- 55 C
+ 125 C
8 mm
6.3 mm
Can
AEC-Q200
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.12
Corriente de fuga: 272 uA
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 900
Subcategoría: Capacitors
Peso de la unidad: 400 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
PCX Solid Electrolytic Capacitors
Nichicon PCX Solid Capacitors are high reliability polymer capacitors which are rated up to 2000 hours at +125°C. In addition to being high temperature, Nichicon PCX Capacitors offer high voltage, low ESR, and high ripple current. Voltage ranges from 16-50V and capacitance ranges from 5.6µF to 390µF. Applications include motherboards and automobile infotainment systems.