PLF0G821MDO1
Nichicon
647-PLF0G821MDO1
PLF0G821MDO1
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de polímero orgánico de aluminio 820uF 4 Volts 20% AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 508
Existencias:
508 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Ammo Pack
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores de polímero orgánico de aluminio
RoHS:
820 uF
4 VDC
Radial
13 mm (0.512 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
6 mOhms
6.5 A
- 55 C
+ 105 C
10 mm
Can
AEC-Q200
Bulk
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.08
Espaciado de conductor: 5 mm