PLG1A821MDO1
Nichicon
647-PLG1A821MDO1
PLG1A821MDO1
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de polímero orgánico de aluminio 10volts 820uF Radial Leaded Low
Modelo ECAD:
En existencias: 39
Existencias:
39 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 39 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Ammo Pack
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores de polímero orgánico de aluminio
RoHS:
820 uF
10 VDC
Radial
12 mm (0.472 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
10 mOhms
5.8 A
- 55 C
+ 105 C
8 mm
Can
Bulk
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.08
Espaciado de conductor: 3.5 mm
Corriente de fuga: 1.64 mA