UCL1C331MNL1GS
Nichicon
647-UCL1C331MNL1GS
UCL1C331MNL1GS
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD 16V330 uF105CSMT AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 6,643
Existencias:
6,643 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - SMD
RoHS:
330 uF
16 VDC
8 mm (0.315 in)
10 mm (0.394 in)
2000 Hour
Low Impedance Electrolytic Capacitors
20 %
850 mA
- 55 C
+ 105 C
8.3 mm