UHZ0J102MPM
Nichicon
647-UHZ0J102MPM
UHZ0J102MPM
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 6.3volts 1000uF 8X15
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 4,344
Existencias:
4,344 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 4344 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
1000 uF
6.3 VDC
8 mm
15 mm
3.5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
2.21 A
14 mOhms