URZ1V331MPD1TD
Nichicon
647-URZ1V331MPD1TD
URZ1V331MPD1TD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 330uF 35V 20% Aluminum Capacitor
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
23 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
330 uF
35 VDC
10 mm
12.5 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
1000 Hour
20 %
340 mA
- 55 C
+ 105 C
Straight
Radial
Ammo Pack
Marca: Nichicon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Factor de disipación DF: 0.14
Paquete / Cubierta: 10 mm x 12.5 mm