UVC2G100MPD
Nichicon
647-UVC2G100MPD
UVC2G100MPD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 400V 10uF TOL 20% Radial
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 3,752
Existencias:
3,752
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
6,000
Se espera el 30/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
23
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
REACH - SVHC:
10 uF
400 VDC
10 mm
12.5 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
1000 Hour
20 %
100 mA