UVP0J331MPD
Nichicon
647-UVP0J331MPD
UVP0J331MPD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial 6.3volts 330uF 8x11.5 20% 3.5LS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
19 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nichicon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
330 uF
6.3 VDC
8 mm
11.5 mm
3.5 mm
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
265 mA