CFS-1002MA
Nidec Components
229-CFS-1002MA
CFS-1002MA
Fabricante:
Descripción:
Interruptores corredizos OFF-ON 10 position DIP switch, .6mm raised actuator, 100mA @ 6V DC, J-hook SMD terminals, magazine 16 pc packaging, non-washable
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 16)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nidec
Categoría de producto: Interruptores corredizos
RoHS:
Non-Illuminated
10PST
OFF - ON
25 mA, 100 mA
100 mA
6 VDC, 24 VDC, 50 VDC
J Form Lead
Slide
SMD/SMT
Gold
CFS
Ammo Pack
Material del actuador: Polyamide (PA)
Estilo del actuador: Raised
Marca: Nidec Components
Material del contacto: Copper Alloy
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0