CL-SB-12C-12
Nidec Components
229-CL-SB-12C-12
CL-SB-12C-12
Fabricante:
Descripción:
Interruptores corredizos slide , 1 pole 2 cont., side set., thru hole, gold contact, 2mm knob
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
99
Se espera el 28/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Nidec
Categoría de producto: Interruptores corredizos
RoHS:
Non-Illuminated
SPDT
ON - ON
200 mA
200 mA
12 VDC
PC Pin
Slide
Through Hole
Gold
CL-SB
Bulk
Longitud del actuador : 2 mm
Estilo del actuador: Flush
Marca: Nidec Components
Material del contacto: Copper Alloy
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de inflamabilidad: UL 94 V-0