F412R-12MB
Nidec Components
229-F412R-12MB
F412R-12MB
Fabricante:
Descripción:
Ventiladores tangenciales CC Brushless DC Fan, 41 X 41 X 12.2mm, 12V DC, .15m3/min Air flow, 26 Pa Static pressure, 23db Noise, 1 ball bearing and 1 sleeve bearing
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
30
Se espera el 23/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
17
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Nidec
Categoría de producto: Ventiladores tangenciales CC
RoHS:
Axial
41 mm
12.2 mm
12 VDC
5.3 CFM (0.15 m3/min)
5400 RPM
Ball, Sleeve
23 dBA
720 mW
Low Noise, Light Weight
Polybutylene Terephthalate (PBT)
Wire Leads - 2
F412R
Marca: Nidec Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Tipo de corriente: DC
Longitud: 41 mm