ST-32EA204
Nidec Components
229-ST-32EA204
ST-32EA204
Fabricante:
Descripción:
Resistores variables - SMD 200 KW 3mm SMD single turn J-lead, top adj.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nidec
Categoría de producto: Resistores variables - SMD
RoHS:
ST-32
SMD/SMT
Single Turn
1 Turn
Cermet
Top Crossed
200 kOhms
125 mW (1/8 W)
158 VDC
20 %
100 PPM / C
Vertical Adjustment
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Nidec Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 2 mm
Longitud: 3.4 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Trimmer Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Sesgo: Linear
Tipo: J-Hook Terminal Trimmer
Ancho: 3.4 mm