ST-4EC102
Nidec Components
229-ST-4EC102
ST-4EC102
Fabricante:
Descripción:
Resistores variables - SMD 1 KW 4mm single turn Thru hole, top adj
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nidec
Categoría de producto: Resistores variables - SMD
RoHS:
ST-4
SMD/SMT
Single Turn
1 Turn
Cermet
Top Slot
1 kOhms
250 mW (1/4 W)
15.8 VDC
20 %