ST-5EP104
Nidec Components
229-ST-5EP104
ST-5EP104
Fabricante:
Descripción:
Resistores variables - SMD 100 KW 6mm SMD multi turn Gull wing, side adj.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nidec
Categoría de producto: Resistores variables - SMD
RoHS:
ST-5
SMD/SMT
Multiturn
14 Turn
Cermet
Side Slot
100 kOhms
250 mW (1/4 W)
158 VDC
10 %
100 PPM / C
Horizontal Adjustment
- 55 C
+ 120 C
Bulk
Marca: Nidec Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 4.3 mm
Longitud: 6 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Trimmer Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Sesgo: Linear
Tipo: Gull Wing Terminal Trimmer
Ancho: 6.75 mm