ST-7EB101
Nidec Components
229-ST-7EB101
ST-7EB101
Fabricante:
Descripción:
Resistores variables - SMD 100 W 7mm SMD multi turn Gull wing, top adj.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 200   Múltiples: 50
Precio ext.
5,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nidec
Categoría de producto: Resistores variables - SMD
RoHS:
ST-7
SMD/SMT
Multiturn
3 Turn
Cermet
Top Slot
100 Ohms
250 mW (1/4 W)
5 VDC
20 %
100 PPM / C
Horizontal
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marca: Nidec Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 3.4 mm
Longitud: 6.4 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Trimmer Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 50
Subcategoría: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Sesgo: Linear
Tipo: Gull-Wing Terminal Trimmer
Ancho: 6.1 mm