189-037-613R571
NorComp
636-189-037-613R571
189-037-613R571
Fabricante:
Descripción:
Conectores de puerto dual subminiatura D RA 37POS ML/ML 5A
Modelo ECAD:
En existencias: 204
Existencias:
204 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
NorComp
Categoría de producto: Conectores de puerto dual subminiatura D
RoHS:
Male / Male
2 Row
37 Position
Through Hole
Gold
5 A