681M21WA4PL151
NorComp
636-681M21WA4PL151
681M21WA4PL151
Fabricante:
Descripción:
Conectores de contacto combinados subminiatura D 21WA4 // M // 40A // VT // ST
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
NorComp
Categoría de producto: Conectores de contacto combinados subminiatura D
RoHS:
21WA4
21 Position
Panel
Vertical
Through Hole
Tray
Marca: NorComp
Material del contacto: Copper
Revestimiento del contacto: Gold
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Régimen de corriente: 40 A
Filtrado: Unfiltered
Género: Male
Altura: 11 mm