FPM12A05I12DR02
NorComp
636-FPM12A05I12DR02
FPM12A05I12DR02
Fabricante:
Descripción:
Cables de sensores/cables de actuadores M12 5P FML STNLS STL REAR M16 12 PIGTAIL
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
NorComp
Categoría de producto: Cables de sensores/cables de actuadores
RoHS:
M12
5 Position
Female
A Coded
304.8 mm (12 in)
4 A
60 V
24 AWG