SDF-R15-213L011
NorComp
636-SDF-R15-213L011
SDF-R15-213L011
Fabricante:
Descripción:
Conectores estándar subminiatura D 15 pin R/A solder F flash 4-40 int thrd
Modelo ECAD:
En existencias: 52
Existencias:
52 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
NorComp
Categoría de producto: Conectores estándar subminiatura D
RoHS:
REACH - SVHC:
15 Position
Socket (Female)
Solder Pin
Flange
Right Angle
2 Row
Female
Gold
Receptacle
2 (A)
Steel
Nickel
IP67
Unfiltered
SDF
Tray
Marca: NorComp
Material del contacto: Brass
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Régimen de corriente: 5 A