KDV08DR100ET
Ohmite
588-KDV08DR100ET
KDV08DR100ET
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 0.1 ohm 0805 0.5% 0.25W
Modelo ECAD:
En existencias: 11,807
Existencias:
11,807 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
KDV
100 mOhms
250 mW (1/4 W)
0.5 %
100 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)