OJ4745E-R52
Ohmite
588-OJ4745E-R52
OJ4745E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 470K Ohm 1/8W 5% 200 Volt
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 50000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OJ
Standard
Axial
470 kOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
- 700 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
200 V
1.85 mm
3.5 mm