OL1005E-R52
Ohmite
588-OL1005E-R52
OL1005E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 10 Ohm 1/2W 5% 250 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 43,757
Existencias:
43,757 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OL
Standard
Axial
10 Ohms
500 mW (1/2 W)
5 %
350 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
350 V
3 mm
9 mm