OL1825E-R52
Ohmite
588-OL1825E-R52
OL1825E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 1.8K Ohm 1/2W 5% 350 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 9,202
Existencias:
9,202 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OL
Standard
Axial
1.8 kOhms
500 mW (1/2 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
350 V
3 mm
9 mm